Осложнения от иньекций Surgiderm 30XP, что делать?

Услуга:

Увеличение губ

Пользователь: настя
25.12.2018

Здравствуйте, исправляла носогубки гелем Surgiderm30XP , врач сказала что губы тоже надо исправить, она увидела ассиметрию .Хотя меня мои губы очень устраивали и ничего увеличивать я не собиралась. В итоге она конкретно перекачала верхнюю губу, вот уже 1,5 месяца прошло после второго этапа (докола) а комки все так же есть, губа выглядит неровно, верзняя губа вся изрытая какая-то, мне делали два раза массаж ,но он не помог. И плюс самое страшное я заметила, что кусочек в углу верхней губы бледный, всегда бледный, он как-бутдо кровью не питаеся. Это что отмерание тканей произошло? Врач сказала порастирать пару дней и все пройдет, но конечно ничего не прошло(( Посоветуйте,что делать? Можно ли как-то исправить губы, уйдет ли это все со временем и и как быть с отмершим участком губы?

Ответы специалистов(1):

Доктор Цветова Людмила Вячеславовна
Цветова Людмила Вячеславовна

Дерматолог-косметолог

Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо пройти процедуру инъекций препаратом Лонгидаза
14. 09. 2016