123


​Авербух Алена Владимировна
Дерматолог, косметолог

(812) 409-36-84

Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

Авербух Алена Владимировна является профессиональным врачом-дерматологом, а также сертифицированным косметологом. Работает дерматокосметологом с 2005 года. 

Медицинское образование Авербух А.В. получила в Санкт-Петербургском государственном университете имени академика И.П. Павлова. Интернатуру в последующем прошла на базе этого же учебного заведения.
Ординатуру Авербух А.В. закончила в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования по специальности Дерматокосметология.

Квалификацию по специализации косметолога Авербух А.В. получила после прохождения в Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования соответствующего курса обучения.

В работе применяет инъекционные методики (ботулинотерапию, биоревитализацию, контурную пластику), нитевой лифтинг, аппаратные методики (лазерное удаления сосудов, а также новообразований, фотоэпиляции), предлагает пациентам комплексный уход и устранение дефектов кожи с помощью индивидуально подобранных косметологических средств.

На сегодняшний день Авербух А.В. принимает в «Клинике доктора Груздева».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.