123


Дудин Андрей Борисович
Пластический хирург

(342) 219-09-89

Пермь, ул. Пушкина, д. 80

Специалист пластической и челюстно-лицевой хирургии. Владеет высшей врачебной категорией и учёной степенью кандидата наук в области медицины. Является доцентом на кафедре стоматологии ПГМА, членом-корреспондентом АМТН РФ, участником ОПРЭХ (Общества пластических, реконструктивных, эстетических хирургов в РФ). Стаж врачебной практики в пластической хирургии исчисляется с 1990-го года.

Дудин Андрей Борисович был выпускником факультета стоматологии Пермского государственного медицинского института (год завершения – 1982). Клиническая ординатура на базе выпустившего ВУЗа была пройдена по специальности хирургического стоматолога (год завершения – 1984). В том же году Дудин А.Б. стал ассистентом кафедры хирургической стоматологии, а в 1991-м году – доцентом на этой же кафедре. В сентябре 2002-го года доктор Дудин А.Б. стал доцентом на кафедре стоматологии Пермской ГМА Минздрава Российской Федерации. Практика и постоянное профессиональное усовершенствование позволило доктору Дудину А.Б. создать 11 изобретений, выпустить около сотни научных работ и 145 рационализаторских предложений.

Специалист Дудин А.Б. практикует в качестве пластического хирурга на базе Центра эстетической медицины «Пластика» (Пермь) и Центра пластической хирургии ПККБ.

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.