123


Бискупская Вероника Николаевна
Дерматолог, венеролог, косметолог

(843) 230-47-30

Красноярск, ул. Кирова, д. 19

Специалист в сфере дерматологии, венерологии, косметологии. Владеет высшей квалификационной врачебной категорией. Стаж общей врачебной практики исчисляется с 1998 года.

Бискупская Вероника Николаевна получила высшее профессиональное образование в области медицины на базе Красноярского государственного медицинского института (год завершения – 1991). В 1997 году освоила специализацию дерматологической венерологии на базе Красноярской государственной медицинской академии. В 1998 году на базе Российской академии наук ЦКБ и медицинского центра «Эклан» получила специализацию «Косметология». 

Косметолог Бискупская В.Н. повышала врачебную квалификацию в рамках специальности «Дерматовенерология» на базе ведущих медицинских ВУЗов (Красноярской ГМА, Института последипломного образования ВПО) в 2002, 2007, 2012 годах. Также доктором Бискупской В.Н. были пройдены повышение врачебной квалификации в рамках специальности «Врачебная косметология» (2007 г.) и профессиональная переподготовка по этой же специальности (2011 г.).

В текущий момент практикует в медицинской клинике «Институт медицинской косметологии».

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.