123


Габелко Ксения Николаевна
​Дерматовенеролог, косметолог

(843) 522-47-57

Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10

Дерматовенеролог, косметолог. Начало врачебного стажа – с 2010 года.

Габелко Ксения Николаевна ежегодно совершенствует врачебное мастерство и повышает квалификацию, обучаясь на соответствующих курсах повышения врачебной квалификации по направлениям «Косметология» и «Дерматовенерология», профессиональных усовершенствованиях на базе научно-исследовательских институтов, специализирующих на дерматовенерологических и косметологических вопросах, тематических мастер-классах, обучающих семинарах. 

Это позволило косметологу Габелко К.Н. освоить технологии контурной пластики, объёмного моделирования лица, биоревитализации, мезотерапии, терапии ботулинотоксичными препаратами («Ксеомин», «Диспорт»), химических пилингов, различных процедур ухода за лицевой зоной, в т.ч. с помощью массажных техник. Кроме того, доктор Габелко К. Н. занимается лечением угрей, застойных пятен, рубцов постакне, владеет технологией фототерапии, лазерными технологиями. 

Косметолог Габелко К.Н. часто выступает в рамках российских и международных конференций и симпозиумов. Практикует в «Клинике СЛ».

Работает в клиниках

  • Клиника СЛ

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.