123


Глозман Оксана Михайловна
​Косметолог, трихолог, дерматовенеролог

(4212) 912-325

Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38А

Косметолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы врачом-дерматовенерологом - с 2000 года, косметологом - с 2013 года, трихологом - с 2015 года. 

Глозман Оксана Михайловна изучала основы медицинской профессии в ГОУ ВПО «Дальневосточный государственный медицинский университет» (год окончания - 2000, специальность «Лечебное дело»). В 2003 году Глозман О.М. завершила прохождение клинической ординатуры (специальность «Дерматовенерология»).

По завершению прохождения профессиональной переподготовки, повышения врачебной квалификации в ФГБОУ ВПО «Российский университет Дружбы народов» (2013 год), Глозман О.М. стала врачом-косметологом первой категории. 

В 2015 году Глозман О.М. прошла тематическую программу подготовки и усовершенствования (специальность - «Трихология») в АНО МНПЦ «Трихология», по результатам которой стала врачом 1-ой квалификационной категории в области «Трихология». 

В текущий момент практикует в медцентре «Мирит» в качестве косметолога, дерматовенеролога, трихолога.

Средняя стоимость: 24 000 руб.

Работает в клиниках

  • МиРиТ

    Многопрофильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

18.04.2018 , Краснодар Стоимость: 24 000 р.

Всем большой привет. Хочу и я несколько приятных слов сказать о косметологе их Эго Эстетик Глозман Оксане Михайловне. К ней пришла я не так давно и мне и она и клиника Эго Эстетик клиника приглянулись и полюбились. Очень приятная у них в клинике атмосфера, девочки вежливые и внимательные. Оксана...