123


Нестерук Олег Леонидович
Пластический хирург

(812) 320-70-00

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, пр. Большой, д. 51

Пластический хирург, выполняющий эстетические операции с 1990 г. Выпускник І ЛМИ им. И.П. Павлова, первоначально получивший специализацию по общей хирургии в 1986 г., а затем дополнивший свое образование курсами усовершенствования по пластической и челюстно-лицевой хирургии. 

Пластический хирург Нестерук Олег Леонидович является врачом высшей категории. Начиная с 1996 г., Нестерук О.Л. состоит в ОПРЭХ. Для получения специализации по пластической хирургии прошел учебный курс в московском НИИ косметологии. Затем хирург неоднократно проходил повышение квалификации в отечественных учебных центрах, участвовал в конференциях, семинарах и конгрессах, посвященных актуальным вопросам эстетической медицины.

Среди мест работы в качестве пластического хирурга у Нестерука О.Л. значатся такие медицинские учреждения, как «Институт Красоты» (г. Санкт-Петербург), «Центр планирования семьи и репродукции человека» (г. Санкт-Петербург). Последним местом практики является Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова, где Нестерук О.Л. является заведующим отделением пластической хирургии и проводит ряд операций на лице и теле.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.