123


Пасынкова Елена Владимировна
Дерматолог, косметолог, трихолог

(3812) 510-305

Омск, ул. Съездовская, д. 29/2

Специалист в области дерматовенерологии, косметологии, трихологии.

Пасынкова Елена Владимировна обучалась в Омском государственном медицинском институте, где освоила специальность «Лечебное дело» (год окончания - 1992 г.). Там же, но уже в рамках клинической ординатуры, осваивала специальность «Дерматовенеролог». Практические навыки работы в качестве дерматовенеролога Пасынкова Е.В. получила на базе Омского областного клинического кожно-венерологического диспансера (1994-2013 гг.).

В ходе практической деятельности проходила курсы с целью повышения врачебной квалификации на базе ведущих научно-медицинских центров. В 2012 году дерматовенеролог Пасынкова Е.В. освоила специальность косметолога, а в 2013 - трихолога.

Пасынкова Елена Владимировна официально является тренером по применению косметологических препаратов Рестилайн, Медицилия, Эстетик Дермал, пилингов Скин Теч и других современных средств эстетической медицины. Благодаря активному участию в научно-практических мероприятиях, Пасынкова Е.В. овладела технологиями мезотерапии, контурной пластики, биоревитализации и других востребованных процедур. На данный момент практикует в ЦЗиК «Ферео».

Работает в клиниках

  • Fereo

    Клиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.