123


Толстых Светлана Юрьевна
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог

(812) 366-03-66

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5

Врач-дерматовенеролог, имеющая также специализации по косметологии и трихологии. Входит в Общество трихологов «Национального альянса дерматологов и косметологов России». Помимо методик терапевтической косметологии, использует современные методы лечения заболеваний ногтей, проводит диагностику дерматологических заболеваний.

Врач-дерматокосметолог Толстых Светлана Юрьевна имеет диплом Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Специализацию дерматовенеролога получила при Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Далее повышала квалификацию и приобретала новые специализации в МАПО и РУДН. Толстых С.Ю. обладает множеством сертификатов, подтверждающих ее профессиональные навыки в работе с большинством косметологических препаратов. Кроме того, Толстых С.Ю. на высоком профессиональном уровне работает с лазерными медицинскими системами.

Толстых С.Ю. работает врачом-дерматокосметологом в клинике «Medall». Для омоложения кожи и лечения дерматологических заболеваний применяет инъекционные и лазерные методики.

Работает в клиниках

  • Medall

    Многопрофильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.