123


Екимов Станислав Вадимович
Пластический хирург

(812) 366-03-66

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5

Пластический хирург, онколог, общий хирург, специалист в области инъекционных косметологических методик, сосудистый микрохирург. Оперировать начал с 2010 г., эстетическими операциями занялся, начиная с 2012 г.

Екимов Станислав Вадимович активно интересуется вопросами эстетической медицины. Наравне с хирургической практикой врач проводит косметологические процедуры по устранению возрастных изменений кожи лица и тела. В настоящее время Екимов С.В. обладает сертификатами, открывающими ему доступ к работе с наиболее популярными препаратами в косметологии – «Restylane», «Restylane Vital», «Коллост», «juvederm ULTRA», «Restylane Perlane», «Surgiderm», «Bellcontour» и др.

Медицинское образование пластический хирург Екимов С.В. приобрел в Санкт-Петербургской Педиатрической Медицинской академии, после чего завершил в МАПО хирургическую интернатуру. Пластический хирургом Екимов С.В. стал после ординатуры в СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Екимов С.В. выполняет пластические операции и омолаживающие процедуры в клинике «Medall». Он проводит липоскульптурирование тела, пластику груди и лица, коррекцию рубцов.

Работает в клиниках

  • Medall

    Многопрофильная клиника

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.