123


Савельев Евгений Анатольевич
Пластический хирург

(383) 209-06-89

Новосибирск, ул.Советская, д. 7

Пластический хирург.

Савельев Евгений Анатольевич обучался в Сибирском государственном медицинском университете, где и получил диплом о высшем медицинском образовании. С целью освоения новых знаний, Савельев Е.А. в г. Санкт-Петербург прошел специализацию в сфере пластической хирургии.

Неоднократно повышал свое врачебное мастерство. Он является активным участником тематических обучающих мероприятий: конгрессов, съездов, симпозиумов. Его доклады и выступления можно услышать на семинарах и конференциях, которые проводятся как на базе российских научно-исследовательских хирургических центров, так и на базе зарубежных. Кроме того, перенимать практический опыт ведущих профессионалов области эстетической медицины и осваивать нюансы специализации Савельеву Е.И. помогает посещение авторских тренингов, курсов и мастер-классов.

Настоящее место работы пластического хирурга Савельева Е.И. – «Авторская клиника доктора Егорова». Его услуги охватывают широкий диапазон таких востребованных операций, как подтяжка век и лица, пластика ушей и подбородка, коррекция форм и размеров груди и живота, липосакция.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.