123


Коновалова Анна Юрьевна
Дерматовенеролог, косметолог

(495) 921-75-57

Москва, Мичуринский пр-т, д. 7, корп. 1

Косметолог, состоящий в Московском научном обществе дерматовенерологов и косметологов им. А.И. Поспелова. Регулярный участник форумов, конференций и конгрессов, проводимых в Москве. 

Врач-дерматокосметолог Коновалова Анна Юрьевна имеет три специализации – по косметологии, дерматовенерологии и педиатрии. Ее профессиональные интересы лежат в области антиэйдж-медицины. В своей работе врач применяет наиболее действенные современные препараты, которые выпускают ведущие косметологические корпорации. Начиная с 2012 г., Коновалова А.Ю. окончила сертифицированные курсы по озонотерапии, применению препаратов ботулотоксина, лазерных методик, препаратов гиалуроновой кислоты. Врач также владеет методами проведения химических пилингов и аутологического клеточного омоложения.

Медицинское образование Коновалова А.Ю получила в 2010 г. в Российском национальном исследовательском университете им. Н.И. Пирогова. Для продвижения в сфере эстетической медицины косметолог дополнительно обучалась при РУДН. В настоящее время ведет прием в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиника». Проводит биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, коррекцию мимических морщин, плазмотерапию и др.

Работает в клиниках

  • Lux Clinic

    Клиника пластической хирургии и косметологии

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.