123


Анаглате Юлия Висдомовна
Дерматолог, косметолог, трихолог

(918) 950-00-94

Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Специалист в сфере дерматологии и косметологии, трихолог. Врач первой категории. Действительный участник таких организаций, как «Общество трихологии» и «Ассоциация дерматовенерологов и косметологов». Стаж работы в сфере медицины 8 лет.

Высшее образование Анаглате Юлия Висдомовна получила на базе Кубанского ГМУ по специальности «Педиатрия». На базе того же ВУЗа окончила клиническую интернатуру, специальность – «Дерматовенерология», в дальнейшем по этой же специальности неоднократно повышала квалификацию. Освоила специальность «Косметология» в ГБОУ ВПО Кубанского ГМУ Минздрава РФ. Окончила косметологические курсы. На базе Российского Университета Дружбы Народов освоила специальность «Трихология».

Анаглате Ю. В. является активным участником обучающих мастер-классов, программ, семинаров. За годы врачебной практики ею были в совершенстве освоены технологии плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации, хиромассажа, химических пилингов. Успешно изучила и применяет на практике методики использования препаратов «Диспорт», «Релатокс», HL, мезонитей, гликолевой кислоты. Проводит полный диапазон косметологических процедур: чистки, пилинги, инъекции, фототерапия, микротоковая терапия и прочее. Место работы – косметологическая клиника «Ego Estetic».

Работает в клиниках

  • Ego Estetic

    Елиника эстетической медицины

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.