123


Черкезов Аванес Эдуардович
Пластический хирург

(861) 221-03-33

Краснодар, ул. Калинина, д. 354

Специалист пластической хирургии, действительный участник ОПРЭХ (Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов) и Южного ОПРЭХ. Стаж врачебной работы более шестнадцати лет.

Черкезов Аванес Эдуардович осваивал медицинскую профессию на базе Ростовского ГМУ. Его преподавателями были профессионалы с мировыми именами. Среди них такие известные профессора и врачи, как Рюдигер Ольбриш, Миланов, Неробеев и другие. 

Черкезов А.Э. постоянно работает над повышением своего профессионального врачебного уровня. Участвует в обучающих программах, мастер-классах, курсах, проводимых на базе международных научных центров. Пластический хирург Черкезов А.Э. осуществляет полный спектр пластических операций любой сложности. В работе специализируется на щадящих и малотравматичных методах хирургии. Так же, благодаря глубоким знаниям, навыкам и опыту, Черкезов Аванес Эдуардович разработал и внедрил несколько авторских методик. 

Пластический хирург Черкезов А.Э. входит в состав специалистов медицинского центра «В надежных руках» и клиники «Центр современной хирургии».

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.