123


Ашрафов Рауф Ашрафович
Пластический хирург

(495) 762-43-03

Москва, Рублёвское ш., д. 14, корп. 3

Пластический хирург, руководитель и ведущий специалист сети клиник лазерной пластической и эстетической хирургии «АМГ-Эстетик».

Ашрафов Рауф Ашрафович является действительным членом общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов ассоциации хирургов имени Н.И.Пирогова, Российского общества хирургов-гастроэнтерологов, Европейской академии косметической хирургии, Европейской Медицинской Лазерной Ассоциации и Евроазиатского Общества хирургов.

Автор 3 монографий, более 50 научных работ по общей и эстетической хирургии, а также обладатель 3 патентов на авторские методики хирургического лечения в эстетической медицине. Успешно завершил более 10 курсов повышения квалификации в ведущих учебных центрах России, ОАЭ, Италии и Германии. С 1984 по 1987 годы работал в экстренной общей хирургии, с 1987 по 1989 годы - в Научно-исследовательском институте Лазерной хирургии Минздрава СССР на базе ГКБ № 51 г. Москвы, а активную практику в сфере пластической и лазерной хирургии ведет с 1989 года.

Ашрафов Рауф Ашрафович выполняет операции по маммопластике, отопластике, подтяжке лица, ринопластике, абдоминопластике.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.