123


Русских Марина Вячеславовна
Пластический хирург

(812) 310-54-67

Санкт-Петербург, пер. Крестьянский, д. 4

Врач высшей категории, челюстно-лицевой и пластический хирург. Общий медицинский стаж исчисляется с 2002 года, а в качестве пластического хирурга - с 2004 года.

Русских Марина Вячеславовна получила образование в Владивостокском государственном медицинском институте, а также прошла интернатуру и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия».

По завершению обучения Русских М.В. прошла курс повышения квалификации по специальности «Пластическая хирургия» при ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова и продолжает совершенствовать мастерство на различных специализированных курсах. Помимо этого, Русских М.В. является сотрудником кафедры пластической и эстетической хирургии МАПО, состоит в Международной Ассоциации Лазерной медицины и хирургии, EMLA, ASMLS, а также принимает участие в различных конференциях, конгрессах и семинарах по пластической и реконструктивной хирургии, которые проходят в России, США и Германии. В настоящее время Русских М.В. работает в клинике «Долголетие».

Выполняет операции по ринопластике, Body Tite-липосакции, smas-лифтингу тела, контурной пластике, PRP-аутоомоложению, а также эндоскопический лифтинг лица.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.