123


Лычагина Инна Олеговна
Косметолог, дерматолог

(495) 530-15-30

Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17

Косметолог и дерматолог, врач широкого профиля. 

Лычагина Инна Олеговна начала свое обучение в Ставропольской государственной медицинской академии по специальности педиатрия. Тем не менее, в 2013 году сменила профиль и проходила интернатуру в ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России по дерматовенерологии.

После этого неустанно повышала свою квалификацию и расширяла свой профиль. К примеру, прошла курс первичной специализации по косметологии, курсы по применению микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине и по применению препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине в Российском Университете Дружбы Народов в Москве. Прошла курсы по трихологии: «Избранные вопросы диагностики и лечения волос и кожи волосистой части головы» также в РУДН.

На сегодняшний день Лычагина Инна Олеговна успешно работает в медицинском центре «Бест Клиник» на должности врача дерматолога-косметолога.

Лычагина И.О. является высококвалифицированным специалистом в сфере косметологии. Она предоставляет услуги по контурной пластике, ботулинотерапии, мезотерапии, плазмолифтингу, химическим пилингам и успешно применяет различные аппаратные методы.

Работает в клиниках

  • Бест клиник

    Многопрофильный лечебно-диагностический центр

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.