123


Размадзе Тамара Отаровна
​Косметолог, дерматолог

(495) 530-15-30

Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17

Косметолог, дерматолог. Стаж работы – с 2013 года.

Размадзе Тамара Отаровна обучение начинала в Московском государственном медико-стоматологическом университете на специальности «Лечебное дело», а уже в 2012 году прошла ординатуру в Российском университете дружбы народов по дерматовенерологии и получила первичную специализацию по косметологии. 

Постоянно занимается повышением своей квалификации, осваивает новые методы лечения и получает различные сертификаты. К примеру, она прошла успешное обучение в академии эстетики «Мерц» и учебном центре «Дева».

На сегодняшний день Размадзе Т.О. является заведующей косметологическим отделением в медицинском центре «Бест Клиник» и там же работает врачом дерматологом-косметологом. В своей работе она успешно использует новейшие косметологические процедуры, такие как инъекционная косметология лица и тела, элос-омоложение и эпиляцию. Также специализируется на применении ботокса и диспорта, мезотерапии, контурной пластики, проводит фракционное омоложение и операции по удалению новообразований при помощи лазера.

Работает в клиниках

  • Бест клиник

    Многопрофильный лечебно-диагностический центр

Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

О работе этого специалиста пока не добавлено ни одного отзыва.