123


Акопова Карина Витальевна
​Дерматовенеролог

(499) 390-53-22

Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Дерматовенеролог, специалист по лазерному омоложению. Косметолог со стажем, исчисляющимся с 2005 г. Успешно защитила кандидатскую диссертацию по теме «Методы малоинвазивного лечения базально-клеточного рака кожи». 

Акопова Карина Витальевна имеет красный диплом Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова. Клиническая ординатура врача прошла по направлению «Дерматовенерология». В дальнейшем Акопова К.В. прошла усовершенствования по врачебной косметологии и лазерной медицине. Свои знания врач-дерматокосметолог получала не только в отечественных вузах, но и в клиниках и учебных центрах Монако, Италии и Швейцарии. Акопова К.В. продолжает совершенствоваться, она участвует в международных и всероссийских научно-практических конференциях по эстетической медицине, продолжает научные исследования в сфере дерматологии.

Среди мест работы Акоповой К.В. поликлиника №1 УД ПРФ, отделение дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ. Последнее место практики – многопрофильный медицинский центр «Soho Clinic», где Акопова К.В. занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит эстетические процедуры с применением современных аппаратных и инъекционных методик.

Средняя стоимость: 15 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

21.01.2016 , Москва Стоимость: 15 000 р.

Карина Витальевна Акопова очень хороший косметолог. Я к ней пришла по совету близкой подруги, которая уже довольно давно с ней знакома, именно как с косметологом, и она прекрасно выглядит) Вот и я пошла к Карине Витальевне в sohoclinic с той же целью) Карина Витальевна предложила мне пройти курс биоревитализации, на...