123


Павлов Валерий Викторович
​Пластический хирург

(499) 390-53-22

Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Пластический хирург с 1999 г. Ранее с 1994 г. практиковал в качестве челюстно-лицевого хирурга. Состоит в ОПРЭХ, имеет ученую степень кандидата медицинских наук. Является доцентом кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПбПМА. Имеет патент на авторский метод маммопластики. 

Павлов Валерий Викторович с отличием окончил обучение в Государственном Медицинском Университете им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». После обучения врач неоднократно повышал свою квалификацию и приобретал знания по направлениям: «Нейрохирургия», «Челюстно-лицевая травма», «Челюстно-лицевая хирургия», «Пластическая хирургия», «Неотложная челюстно-лицевая хирургия». Кроме того, Павлов В.В. неоднократно участвовал в учебных программах по косметологии. 

Пластический хирург ежегодно бывает на конференциях и симпозиумах международного уровня. С целью обмена опытом, обучения и стажировки Павлов В.В. посещал Францию, Италию, Швецию, Бразилию и др. страны.

Хирург занимается маммопластикой, а также любыми другими эстетическими операциями на лице и теле.

Средняя стоимость: 250 000 руб.

Работает в клиниках


Выполняемые операции и процедуры


Отзывы пациентов:

10.06.2015 , Санкт-Петербург Стоимость: 250 000 р.

Две недели назад сделала маммопластку у Валерия Викторовича. Очень приятный человек, энергетика светлая и располагающая, страхи и сомнения после общения уходят моментально. Как специалист - очень сильный, главное легкая рука и огромный опыт...Говорю так, потому что перед операцией начиталась отзывов и ждала сильных болей, неделю на обезболивающих, температуры, и еще...