123

Вопрос об услуге «Отопластика»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте.
Прижать верхушку уха - это самое непростое в эстетической отопластике.
Если Вам не нравится результат - надо поговорить со своим хирургом, объяснить, что Вы хотите более равномерного прижатия уха к голове. Учитывая, что прошло всего два месяца, о коррекции говорить рановато, но обсудить этот вопрос, наметить сроки - уже можно.

Фадин Александр Сергеевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
0

Здравствуйте! Для оценки результата нужны исходные фото, чтобы было с чем сравнивать. Если Вы недовольны результатом, то повторная отопластика выполняется не раньше чем через полгода после предыдущей, а еще лучше – через год.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

lily 15.12.2016

После операции прошел уже год. Отошли кончики спустя 2 месяца, когда спал отек

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Вылазят внутренние швы после отопластики, что делать?

25 июля 2017

Здравствуйте! Спустя два месяца после отопластики за ухом начали вылазить наружу внутренние швы. Операцию делали по старому методу - скальпелем, внешние швы снимали спустя 10 дней. На одном ухе уже вылезло две нитки, на втором виднеются горбочки синего цвета - поскольку нитки синие. При пальпации начинает колоть то место где...

1 ответ

Можно ли исправить отвисшую мочку уха?

11 ноября 2012

Здравствуйте! Примерно с 18 до 24 лет носила массивные тяжелые металлические серьги, в результате мочка уха слегка растянулась – не то, чтобы сильно, но все же заметно, что она деформирована (по крайней мере мне точно заметно). Существует ли методика, позволяющая исправить эту проблему хирургическим или каким то еще путем?

2 ответа

Неудачная отопластика?

05 декабря 2012

Здравствуйте уважаемые специалисты! 2недели назад делала отопластику на 2уха(лопоухость)саморассасывающимися нитками.. отек и синяки прошли почти сразу же,где-то через неделю! форма одного уха меня устраивает,но со вторым дело обстоит не так как хотелось бы...такое впечатление,что оно принимает прежнюю форму!! скажите пожалуйста,такое может быть?результат неудачной операции?очень переживаю что придется повторить все заново!...

2 ответа