123

Вопрос об услуге «Подтяжка груди»:
ответы специалистов

+4

Здравствуйте. Я абсолютно с Вами согласен- Вашей груди увеличение не требуется, будет достаточно подтяжки. В нашей клинике стоимость операции в Вашем случае-150 т. р. с наркозом, пребыванием и последующими перевязками. Дополнительные расходы- анализы, компрессионное белье, кремы-мази для рубцов и снятия отеков- до 10 т.р.

Древецкий Александр Петрович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте. Судя по фотографии, Вам могут быть показаны два варианта подтяжки груди - «вертикальная» и «В-пексия». Стоимость всего лечения, включая операцию, госпитализацию, анестезию, обследование, компрессионное белье может составить порядка 125 - 150 тыс. рублей.

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург
+4

Здравствуйте!
Анна, у вас имеется незначительное опущение груди, в основном за счет нижнего склона. В таком случае выполняется так называемая циркум-вертикальная подтяжка. Но если вы хотите заполнить верхнюю часть железы, там где образовался провал между большой грудной мышцей и железой, будет совет поставить круглые имплантаты.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (2):

Анна 22.09.2014

Хотелось бы уточнить, будет ли шрам вдоль нижней части груди , или вы сделаете подтяжку в моем случае через разрез соска? И сколько в среднем нужно времени на восстановление после операции ( когда уже можно будет ходить на работу)

С уважением, Анна

В Вашем случае я бы предложил так называемую циркумверикальную подтяжку, при которой рубец располагается вокруг ареолы и от него идет по нижнему склону железы вертикально до подгрудной борозды. Простая параареолярная подтяжка даст незначительный результат, которым Вы вряд ли останетесь довольны. Примеры подобных операций Вы можете посмотреть на нашем сайте

http://www.spbestetik.ru/poleznoe/foto_video/rabotyi_drevetskogo_aleksandra_petrovich/podtyajka_grudi_mastopeksiya/

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Подтяжка груди перед новой беременностью

02 февраля 2015

Здравствуйте!У меня проблема:до беременности была своя грудь 3 размера,после родов грудь стала 6 размера,после кормления грудь обвисла,хочу сделать подтяжку,но планирую в будущем ребенка еще....как быть?не стоит делать сейчас?Есть ли риск,что после того как сделаю подтяжку и после родов опять может обвиснуть грудь?

4 ответа

Сколько длится эффект от мастопексии?

28 ноября 2015

Здравствуйте, от чего зависит длительность эффекта от мастопексии? Зависит ли она от способа операции? Один хирург предлагает якорную подтяжку, другой - вертикальную. Мне 33 года. У меня псевдоптоз, грудь никогда не была красивой формы, слабые связки. Может со слабыми связками эта операция вообще не имеет смысла? Когда эффект от операции...

5 ответов

Через какое время можно проводить повторную подтяжку груди?

31 мая 2016

Добрый день! Три недели назад была проведена подтяжка груди, разрез только вокруг соска. В результате сосок был "пришит" слишком высоко. Врач обещает, что картина изменится, соски опустятся. В противном случае можно будет провести повторную операцию. Через какое время её можно проводить? Стоит ли доверять врачу после такой ошибки (как мне кажется)?...

3 ответа