Подтяжка груди

Услуга:

Подтяжка груди

Пользователь: Анна
25.12.2018

Здравствуйте. Мне 28 лет и я бы хотела сделать подтяжку груди без увеличения, так как я похудела и она немного обвисла и не так упруга , как раньше. Хотелось бы узнать цену такой процедуры и можно ли записаться на консультацию к хирургу. Спасибо.

Анна.

Ответы специалистов(3):

Доктор Древецкий Александр Петрович
Древецкий Александр Петрович

Пластический хирург

Здравствуйте. Я абсолютно с Вами согласен- Вашей груди увеличение не требуется, будет достаточно подтяжки. В нашей клинике стоимость операции в Вашем случае-150 т. р. с наркозом, пребыванием и последующими перевязками. Дополнительные расходы- анализы, компрессионное белье, кремы-мази для рубцов и снятия отеков- до 10 т.р.
21. 09. 2014
Доктор Украинский Алексей Иванович
Украинский Алексей Иванович

Пластический хирург

Здравствуйте. Судя по фотографии, Вам могут быть показаны два варианта подтяжки груди - «вертикальная» и «В-пексия». Стоимость всего лечения, включая операцию, госпитализацию, анестезию, обследование, компрессионное белье может составить порядка 125 - 150 тыс. рублей.
20. 10. 2014
Доктор Пшениснов Кирилл Павлович
Пшениснов Кирилл Павлович

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Здравствуйте!
Анна, у вас имеется незначительное опущение груди, в основном за счет нижнего склона. В таком случае выполняется так называемая циркум-вертикальная подтяжка. Но если вы хотите заполнить верхнюю часть железы, там где образовался провал между большой грудной мышцей и железой, будет совет поставить круглые имплантаты.
03. 12. 2014