123

Вопрос об услуге «Увеличение груди»:
ответы специалистов

+14


В таких случаях, как Вы описываете, лучше сделать разрез в подмышечной области. Тогда рубец не будет растягиваться и хорошо спрячется по естественной складке кожи на вершине подмышечной впадины.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли после увеличения груди удалить швы за одну операцию?

30 августа 2015

Добрый день! Решилась на операцию по увеличению груди. Подскажите, импланты через шов можно поставить, a затем его удалить за одну операцию? Хотелось бы форму каплевидную с хорошим нижним плюсом, размер к 4 ближе. Грудью кормила.

2 ответа

Плюсы и минусы различных доступов при увеличении груди имплантами

08 августа 2014

Здравствуйте. Я собираюсь в скором времени делать операцию по увеличению груди и даже определилась с доступом - под мышкой. Но на разных форумах и вообще поговорив с девочками которые делали или собираются я услышала очень много разных отзывов о разных доступах. Кто то говорит что можно делать только под грудью. Кто то говорит что...

3 ответа

Какие импланты выбрать?

28 марта 2017

Мне 19 лет, планирую увеличение молочных желез, так как грудь очень маленькая по размеру. Какой объем имплантатов выбрать и какой вид: текстурированные или другие? Увеличить хочу только на 1 размер, а сейчас грудь нулевого размера, телосложение худощавое.

1 ответ