123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Хирург поступает очень профессионально. Тяжелое ожирение - это и тяжелая болезнь. А липосакция - это косметическая операция, которая выполняется здоровым людям для эстетической коррекции контуров тела. При удалении больше литра жира в организме наступают изменения внутренней среды. При механической липосакции с целью безопасности ограничивают забор более 4-6 литров жировой ткани. Вопрос - решит ли это проблему веса вашей сестры. Ответ - не решит. Однако, если все анализы в норме, то с помощью ультразвуковой липосакции за один прием можно удалить 10-15 литров. Может, в этом Вы найдете компромисс с нашими профессиональными барьерами. А ведь там, за ними, стоит смертельная опасность тромбоэмболии легочной артерии...

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (1):

Lillya 04.08.2017

Липосакция ведь достаточно серьезная процедура, тут нужно осторжно к этому подходить, лучше проконсультируйтесь со специалистами здесь - https://estetic-gid.ru/services/plasticheskaya_hirurgiya_tela/liposaktsiya/

Заодно вам смогут помочь в подборе другой процедуры, которая способная помочь вашей сестре.

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

липосакция плеч - период восстановления, эффект

18 марта 2015

Мне 43г., собираюсь сделать липосакцию плеч в апреле. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл делать ее сейчас или передвинуть на осень? Смогу ли я через месяц ходить с открытыми руками? Не будет ли это ужасно выглядеть, т.к. отек, со слов хирурга, полностью пройдет через 3-4 месяца, будет ли бугристость, как пишут...

3 ответа

От скольких килограммов можно избавиться за 1 процедуру липосакции?

22 февраля 2013

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой вес 88кг при росте 175 см,Я бы хотела убрать до 15-20 кг,возможен ли такой вариант?убрать бока,живот,жир с внутренней стороны рук,и бедер.И сколько это всё примерно будет стоить? ...

3 ответа

Можно ли делать липосакцию при варикозе?

05 октября 2015

При варикозном расширении вен можно ли делать липосакцию? Ноги. Поправляюсь только в ногах, даже щиколотки.

3 ответа