123

Вопрос об услуге «Липосакция»:
ответы специалистов

0

Липосакция не является методом лечения избыточного веса, если у Вас после липосакции скапливается опять лишний жир и даже есть жировой фартук, то при стабилизации веса, может быть придется делать абдоминопластику с удалением избытков натянутой кожи.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

От скольких килограммов можно избавиться за 1 процедуру липосакции?

22 февраля 2013

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мой вес 88кг при росте 175 см,Я бы хотела убрать до 15-20 кг,возможен ли такой вариант?убрать бока,живот,жир с внутренней стороны рук,и бедер.И сколько это всё примерно будет стоить? ...

3 ответа

Неровный живот после липосакции

22 января 2014

Здравствуйте! 8 недель назад сделала липосакцию живота. После операции живот пошел "волнами", выглядит очень неровно. Это хорошо видно на фото. Хирург осматривал, говорит все нормально ,скоро пройдет, но я волнуюсь... Подскажите, действительно ли так и должно быть?

2 ответа

возможна ли миграция жировой ткани после липосакции?

19 июня 2013

или это очередной миф? очень хочу сделать липосакцию живаота, но меня пугают страшилками про то, что жир может мигрировать в другие места. и правда ли, что в местах липосакции будут неровности?

5 ответов