123

Вопрос об услуге «Коррекция сосков и ареол»:
ответы специалистов

0

Добрый день! Восстановить сосок можно за счет пластики местными тканями в области восстановленной молочной железы. Для того, чтобы воссоздать ареолу, более простой способ – это татуировка, более сложный – это пересадка округлого участка кожи с более темного, пигментированного участка, как правило из паховой области.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Здравствуйте!
На сегодняшний день существует несколько способов реконструкции соска:
1. татуаж,
2. восстановление соска за счет тканей здорового соска,
3. восстановление за счет ткани из области половых губ.

Копасов Андрей Евгеньевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Можно ли парню 21 года сделать коррекцию сосков

02 марта 2014

У меня с 14 лет набухшие соски.Думали переходный возраст и со временем все прйдет.Но в 18 лет ничего не изменилось.Ходил на консультацию к эндокринологу.Сдал анализы на гормоны.Сделали уколы тестостерона 5 месяцев.Но ничего не изменилось.У меня комплекс.Хотелось бы сделать коррекцию.

2 ответа

Растянулись ареолы после операции — это нормально?

27 марта 2017

Меня беспокоит состояние ареол после операции, которая проводилась около 10 месяцев назад. Мне увеличили грудь, форма хорошей вышла, размер новый тоже норм. Но ареолы растянулись и выглядят непривлекательно. Это осложнение?

1 ответ

Возможно ли увеличение без имплантов?

24 августа 2016

Здравствуйте! У меня тубулярная грудь с ассиметрией, возможно ли ей придать округлую форму, уменьшить ареолы и сделать симметричной без имплантов?

1 ответ