123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

0

Есть связка, от которой, вместе с мышцей, зависит опускание кончика носа. Так вот, эта мышца, опускающая кончик носа вместе с перегородкой, в трети случаев крепится к круговой мышце рта на верхней губе. Если эту мышцу при ринопластике не послабить, то бывает эффект натянутости верхней губы. Обговорите этот вопрос с оперировавшим Вас хирургом.

Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург, доктор медицинских наук

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Неудачная ринопластика

28 марта 2013

Здравствуйте. Сделал неудачную пластику после травмы. После первой ринопластики нос у меня остался очень сильно задран вверх. Сейчас сделал вторую нос менее задран но все ровно высоко стоит, где то 110-115 градусов. Мне наращивали хрящик, доктор говорит что было тяжело натянуть кожу обратно. В общем, я боюсь что из-за этого кожа...

4 ответа

хочу сделать кончик носа маленьким и аккуратным))

04 августа 2014

Здравствуйте. У меня курносый нос... я хочу изменить кончик-сделать его аккуратным и узким))) меня интересует примерная цена, а также возможные негативные последствия))

2 ответа

Можно ли выпрямить нос после перелома?

28 апреля 2014

В драке искривили нос. Сразу не поставил на место, а потом уже поздно было, так и живу с кривым носом уже 3-4 года. Можно ли его выпрямить, сколько будет стоить и как прочно это будет? Шлю фото.

1 ответ