123

Вопрос об услуге «Ювидерм»:
ответы специалистов

+1

Здравствуйте. В ходе первой процедуры в любом случае нежелательно начинать с больших объемов. Для определения необходимого объема вводимого препарата лучше всего обратиться за очной консультацией к специалисту. После первой процедуры возможна бесплатная коррекция.

Цветова Людмила Вячеславовна
Дерматолог-косметолог
0

Здравствуйте! Результат контурной пластики губ филлерами зависит от исходных параметров. Если губы достаточно выражены - я не рекомендую делать Вам более 1 шприца (0.8мл) за 1 процедуру. Если будет мало - через 3 недели можно будет доколоть.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Советую начать с самого маленького объема в 0,5 мл. Впоследствии можно будет увеличить объем, однако на начальном этапе больше объема в 0,5 мл. колоть не стоит.

Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Через какой промежуток времени можно повторить инъкции ювидерма?

28 августа 2013

после первой процедуры в области введения образовались гематомы синяки можно ли повторять процедуру ввели 1шприц 0,55мл

2 ответа

Поднять уголки губ

10 апреля 2013

добрый день, у меня опущенные уголки губ буквально с детства. а очень хотелось бы иметь поднятные, примерно как на приложенной фото... ведь это так омолаживает лицо и придает ему милый вид! я не знала в какую категорию определить свой вопрос, но все же надеюсь, что можно сделать так яиллерами, не...

3 ответа

Сколько мл геля Ювидерм необходимо для видимого результата по увеличению губ?

19 августа 2014

Добрый день. 2 недели назад делала контурную пластику по увеличению губ гелем Juvidrem Volbella. Врач использовала 1,6 мл геля. Первый раз 1 мл и через 2 недели еще 0,6 мл. После второго раза объем губ стал более заметен, но через 2-3 дня когда сошла отечность губы опять практически вернулись в...

1 ответ