123

Вопрос об услуге «Ринопластика»:
ответы специалистов

+2

Здравствуйте! Кончик носа ВСЕГДА немного опускается после операции. Если времени с операции прошло немного - просто подождите, может конечный результат Вас удовлетворит.

Нугаев Тимур Шамилевич
Пластический хирург
0

Все зависит от исходной ситуации и от того что делал хирург

Григорянц Владислав Семенович
Пластический хирург
0

Без томограммы носа и осмотра и осмотра ни один доктор не даст вам ответа. Поэтому – консультация.

Белый Игорь Анатольевич
Пластический хирург, доктор медицинских наук
0

Очень много нюансов. Нужны фотографии в прямой и боковых проекциях. Так же уточните более детально сколько времени прошло с момента травмы, первой и последующих операций. Если есть информация (откуда брались хрящи, описание операции и др.) тоже пришлите. Будем рады Вам ответить. Мы имеем большой опыт лечения в подобных ситуациях. Наш адрес: cons@grandmed.ru

Украинский Алексей Иванович
Пластический хирург

Комментарии (0):

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только пользователи сайта. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.



Похожие вопросы

Ринопластика с помощью инъекции?!

01 апреля 2013

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Сегодня на форуме я прочла, что существует процедура, при которой в нос вводится две инъекции, кость размягчается, и из нее "лепят" результат. Такое правда бывает? И чем это чревато? Я сомневаюсь, что такие манипуляции проходят бесследно...

3 ответа

Можно ли сделать ринопластику в 16 лет?

06 марта 2014

Здравствуйте! Мне 16 лет. Хочу убрать горбинку на носу. Интересует, когда можно проводить такую операцию? Слышала, что не раньше 18 лет, но я знаю реальные случаи, когда ринопластику делали моим ровесникам. Или для этого должны быть какие-то особые показания? Мне бы хотелось узнать точно, со скольких лет можно делать операцию?

2 ответа

Не сходит отек после ринопластики

22 октября 2014

Добрый день! Три года назад сделала ринопластику,убрала горбинку и немного сузила нос. Кончик носа стал толстый,на ощупь очень твердый,как пластмассовый и колумелла онемевшая. Сойдет ли отек по проишествии такого времени, или это зарубцевавшаяся ткань? Спасибо.

1 ответ