123


Махаон
Клиника эстетической медицины

(812) 325-90-09

Санкт-Петербург. ул. Рубинштейна, д. 23

Медицинский центр «Махаон» начал функционировать в 1998 году. Основным направлением работы клиники является врачебная косметология и физиотерапия. 

Пациенты медицинского центра «Махаон» могут получить такие услуги, как удаление рубцов и шрамов, родинок, бородавок, растяжек; лечение угревой сыпи, пигментных пятен, целлюлита, венозных сеток, папиллом. 

Кроме того, в клинике занимаются омолаживающими процедурами – профилактика и устранение мимических морщин и других возрастных изменений кожи. А также здесь решаются проблемы трихологического характера.

Специалистами медицинской клиники «Махаон» являются доктора высшей квалификационной категории, косметологи и физиотерапевты. Все они владеют навыками работы на новейшем медицинском оборудовании и владеют прогрессивными методиками в эстетической медицине. Специалисты клиники неоднократно повышали свою квалификацию в клиниках Индии, Франции, Германии, Швейцарии. Они регулярно участвуют в обучающих семинарах, мастер-классах, тренингах.

Медицинская клиника «Махаон» оборудована инновационной аппаратурой. В частности, здесь используются технологии с высокоинтенсивным импульсным светом.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

​Олийниченко Инесса Александровна
(Дерматолог, косметолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва