123


Камертон
Клиника эстетической медицины

(812) 347-47-37

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А

Медицинская клиника «Камертон» - это лечебное учреждение бизнес-класса, которое предоставляет сертифицированные услуги в сфере эстетической медицины. В частности, одним из профилей являются анти-эдж процедуры для лица и тела. Здесь доступны современные косметологические методики, которые позволяют сохранить молодость и красоту без хирургического вмешательства. Они включают в себя как инновационные, так и классические процедуры.

Особенностью медицинского центра «Камертон» является гибкий график работы. Клиенты могут посещать клинику как рано утром, так и поздно вечером. Именно поэтому «Камертон» позиционирует себя медицинским учреждением бизнес-класса. К тому же, здесь предлагаются комплексные услуги, которые направлены на решение сразу нескольких проблем: от услуг парикмахера до лазерного омоложения. Для этого на базе клиники функционирует сразу несколько отделений специалистов.

В «Камертон» применяются проверенные методики и инновационные процедуры. Такое сочетание позволяет достигать более устойчивого результата по улучшению внешнего вида и самочувствия пациента.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Сёмова Александра Михайловна
(Дерматолог, косметолог, трихолог)
​Голубева Марина Сергеевна
(Дерматолог, косметолог, трихолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва