123


Центр Здоровья Волос
Клиника пластической хирургии и косметологии

(812) 498-40-58

Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 4

«Центр Здоровья Волос» - это специализированное медицинское заведение, врачи которого осуществляют лечение волос и кожи головы. Центр был основан в 2003 году в г. Санкт-Петербурге. 

Основное направление данного центра - предоставление консультаций и назначение лечебных процедур для пациентов, страдающих алопецией или выпадением волос. Кроме того, в «Центре Здоровья Волос» предоставляют медицинские услуги по восстановлению волос после различных повреждений. 

На базе центра действует отделение трансплантации, где успешно осуществляют все типы пересадки волос, а также корректирующие хирургические операции для устранения последствий ожогов или травм. Все методы, используемые в клинике, соответствуют международным стандартам. Их эффективность была проверена и доказана в процессе широкомасштабных медицинских исследований. 

Помимо диагностики, лечения и трансплантации волос, в «Центре Здоровья Волос» проводят восстанавливающие SPA-процедуры для повреждённых и окрашенных волос, а также профилактические уходовые программы. В клинике вам также предоставят квалифицированную консультацию по эффективному самостоятельному уходу за волосами, назначат необходимую косметику или загустители.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Наумов Николай Георгиевич
(Пластический хирург, кандидат медицинских наук)
Силюк Татьяна Валентиновна
(Трихолог, дерматовенеролог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва