123


Медичи
Клиника пластической хирургии и косметологии

(812) 244-07-07

Санкт-Петербург, Крестовский остров, ул. Кемская, д.1

Медицинский центр «Медичи» специализируется на услугах в области косметологии и пластической хирургии. В «Медичи» внедряют современные хирургические методики, которые ориентированы на высокие американские и европейские стандарты. 

Медицинский центр «Медичи» оснащён качественным оборудованием, что позволяет оказывать всё разнообразие услуг эффективно и безопасно. Медицинское оборудование клиники отвечает стандартам качества, которые приняты как в Российской Федерации, так и на международном уровне. Высокотехнологичным оснащением располагают все подразделения клиники. 

В рамках медицинского центра «Медичи» функционируют операционное отделение и кабинеты косметологии. Также предусмотрены комфортабельные палаты для послеоперационной реабилитации.
Специалисты клиники «Медичи» практикуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента. Это позволяет обеспечить и закрепить максимально положительный результат лечения. Конкретный препарат или процедура назначаются после тщательного обследования и анализов.

В клинике «Медичи» пациент может воспользоваться такими услугами, как подтяжка лица, ринологическая пластика, липосакция, абдоминопластика и другие.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Чумак Роман Анатольевич
(Пластический хирург, кандидат наук в области медицины)
​ Бараненко Марина Юрьевна
(Косметолог)
​Баталов Илья Харисович
(Пластический хирург, кандидат медицинских наук)
​Екшибарова Наталья Игоревна
(Дерматолог, косметолог)
​Лошкарева Анна Юрьевна
(Дерматокосметолог)
​Райэмаа Руслан Мативич
(Дерматолог, косметолог)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва