123


Внимания и Понимания
Клиника пластической хирургии и косметологии

(4012) 718-020

Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2/6

Косметологическая клиника «Внимания и Понимания» действует с 2008 г. в г. Калининград. Основной девиз клиники выражен в ее названии, здесь превыше всего ставят заботу о пациенте, с первой же встречи стараясь расположить его теплым и внимательным приемом.

Клиника «Внимания и Понимания» представляет основные направления эстетической медицины, работающие в комплексе. Помимо пластической хирургии и косметологии, представлены также направления диетологии и дерматологии, проводятся уходовые программы за кожей лица и тела. 

К основным хирургическим процедурам, выполняемым в клинике, относятся пластика век, коррекция морщин, отопластика, ринопластика, пластика груди и живота, липосакция, мужская и женская интимная пластика. В косметологическом отделении проводят аппаратный массаж на медицинской платформе «VIP LINE», миостимуляцию, безоперационную липосакцию, мезотерапию, инъекции Ботокса и Диспорта.
В клинике «Внимания и Понимания» имеются хорошо оборудованные операционная и процедурные кабинеты. Гостям города предложено размещение, экскурсионно-развлекательные и реабилитационные программы.

В клинике работают квалифицированные пластические хирурги и врачи-дерматокосметологи.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Круглик Сергей Викторович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва