123


Центр эстетической пластики (на базе клиники им. Н.И.Пирогова)
Клиника пластической хирургии

(812) 320-70-00

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, пр. Большой, д. 51

Центр эстетической пластики основан на базе многопрофильной клиники им. Пирогова. Сама клиника открыта в 1999 г. и за более чем 15 лет уже успела принять свыше 200 тыс. пациентов, часть из которых воспользовались услугами пластических хирургов и дерматокосметологов. Клиника поддерживает работу по 20 медицинским направлениям, поэтому при обращении пациент может рассчитывать, что его проблему рассмотрят со всех сторон и найдут верное решение. Одним из важных достоинств центра эстетической пластики при клинике им. Пирогова является использование инноваций. Речь идет об использовании запатентованных малоинвазивных методик, которые применяются здесь в 70% случаев.

В центре эстетической пластики основное внимание уделено операциям на лице и груди, также предложены такие услуги, как пластика живота, липосакция, круговая подтяжка области живота и бедер, коррекция шрамов. Ускорить восстановление и усилить эффект после пластической операции помогают, предложенные в клинике реабилитационные физиотерапевтические процедуры: дарсонвализация, электромиостимуляция, лимфодренаж и др. 

В клинике практикует 3 пластических хирурга с опытом работы от 7-ми лет и выше. Хирурги состоят в профессиональных обществах пластических хирургов, участвуют в международных и всероссийских конгрессах и конференциях.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Васильев Дмитрий Олегович
(Пластический хирург)
Нестерук Олег Леонидович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва