123


Medall
Многопрофильная клиника

(812) 366-03-66

Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5

Клиника «Medall» - это медицинское учреждение, объединяющее все основные направления медицины, помогающие поддерживать красоту и здоровье нашего тела. Клиника открылась в 2003 г. и сразу же объединила в себе эстетическую медицину, центр снижения веса и диагностику. Важное место в клинике занимает пластическая хирургия и лазерная косметология. Хирурги центра проводят любые эстетические операции на лице и теле. Немалое внимание при этом уделяется аппаратным косметологическим методикам, при помощи которых проводится коррекция фигуры, омолаживающие и уходовые процедуры.

В распоряжении врачей центра имеется широкий выбор аппаратуры. Здесь используют технику ведущих мировых брендов - медицинские платформы «DEKA SmartXide», «TriActive Plus», «LPG System «Lift 6», «Synchro PLA:Y», «Е 1000 Bio-Ultimate Gold» и др., также имеется современная техника для УЗИ, рентгена, лабораторной диагностики, допплера и пр.

В «Medall» работают пластические хирурги, имеющие докторскую или кандидатскую степень и ведущие преподавательскую деятельность. Свой опыт специалисты дополнили зарубежными стажировками во Франции, Финляндии и других странах Европы.

Средняя стоимость: 120 000 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Белованова Светлана Николаевна
(Пластический хирург)
Боярская Светлана Валерьевна
(Пластический хирург, косметолог, трихолог)
Дикарева Марина Вячеславовна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Екимов Станислав Вадимович
(Пластический хирург)
Капранова Алла Сергеевна
(Пластический хирург)
Пискаленко Ольга Геннадьевна
(Косметолог-дерматолог)
Романчишен Филипп Анатольевич
(Пластический хирург, кандидат медицинских наук)
Семенова Юлия Олеговна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Толстых Светлана Юрьевна
(Дерматовенеролог, косметолог, трихолог)
Фомин Александр Михайлович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

29.05.2018 , Санкт-Петербург Стоимость: 120 000 р.

Пишу отзывы редко, но через год после операции пересадки волос решил поделиться информацией. Столкнушвись с проблемой облысения, долго выбирал клинику по интернету, читал отзывы и на сайтах клиник (понятно, что плохие отзывы туда не поместят), и на независимых сайтах. Был в трех клиниках на консультациях. Хотел сделать операцию только методом...