123


Ego Estetic
Елиника эстетической медицины

(918) 950-00-94

Краснодар, ул. Калинина, д. 324

Косметологическая клиника «Ego Estetic» строго придерживается трех принципов работы – безопасность, конфиденциальность и отменный результат. 

Здесь работают врачи-косметологи с практическим стажем более десяти лет – это высококлассные специалисты, являющиеся настоящими профессионалами своего дела. Среди них косметологи, трихологи, подологи и массажисты. 

Безукоризненный результат проводимых процедур обеспечивается использованием современного оборудования, косметических средств и препаратов от ведущих мировых производителей. Все используемые в «Ego Estetic» аппараты сертифицированы, они проходят регулярную тщательную стерилизацию.
Клиника «Ego Estetic» имеет отличительную особенность, она заключается в разнообразии предоставляемых косметологических услуг и их уникальности. Это процедуры по медицинской и эстетической косметологии, трихологии, коррекции фигуры, интимной пластике, подологии и ортониксии.

Средняя стоимость: 5 600 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Анаглате Юлия Висдомовна
(Дерматолог, косметолог, трихолог)
Аскерова Татьяна Леонидовна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Богданова Ольга Сергеевна
(Дерматовенеролог, косметолог)
Дубская Ангелина Михайловна
(Косметолог, трихолог)
Зырянова Елена Сергеевна
(Дерматовенеролог, косметолог)

Отзывы пациентов:

11.03.2018 , Краснодар Стоимость: 5 600 р.

Елену Сергеевну и клинику Эго Эстетик посещаю не очень часто, как хотелось бы, но все таки стараюсь хотя бы раз в два месяца к ней попасть. Делаю у нее комбинированную чистку лица. И делала у нее укольчики с препаратом Диспорт, чтоб избавиться от “гусиных лапок” вокруг глаз. Побаивалась очень укольчиков,...