123


Клиника доктора Яковлева
Многопрофильная клиника

(3812) 313-444

Омск, ул. Иртышская Набережная, д. 34

Многопрофильный медицинский центр «Клиника доктора Яковлева» работает с 1992 г. Среди основных направлений, по которым населению оказывается медицинская помощь, выделены пластическая хирургия и дерматокосметология. За более чем 20 лет существования в клинике сложились свои традиции и особый подход к лечению пациентов. Здесь используется современное медицинское оборудование, а весь персонал регулярно участвует в научно-практических конференциях и курсах повышения квалификации. Среди врачей клиники есть выдающиеся пластические и челюстно-лицевые хирурги, имеющие докторскую и кандидатскую степень.

Хирургическое отделение клиники оснащено всей необходимой аппаратурой, в том числе оборудованием для осуществления анестезии и лапароскопических процедур, радиоволновым аппаратом «Сургитрон» и др. В клинике также имеется оборудование для озонотерапии, физиотерапии и дерматологических исследований. 

Основные пластические операции, которые предлагает медицинский центр «Клиника доктора Яковлева»: пластика носа, ушей, век, лица и перегородки носа, лечение хирургическим путем кист челюстей и мягких тканей, челюстно-лицевая хирургия, липосакция. Пластика груди и живота.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Белова Кристина Николаевна
(​Дерматокосметолог, дерматоонколог)
Попов Анатолий Ксенофонтович
(Пластический хирург)
Шевченко Андрей Германович
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

О работе этой клиники пока не добавлено ни одного отзыва