123


Омега (клиника доктора Шах)
Клиника пластической хирургии

(495) 972-45-77

Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6

ООО «Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах» является современным медицинским центром. В клинике проводятся традиционные операции, эндоскопические процедуры, а также пластика лица по авторским методикам.

Основателем клиники и одним из ее пластических хирургов является к.м.н. Шах Г.Ш. Также здесь практикует д.м.н. Божок А.А., имеющая специализацию по пластической хирургии и онкологии. Оба хирурга являются высококвалифицированными специалистами, стажируются за рубежом, состоят в профессиональных объединениях и ведут исследовательскую работу. За безопасностью во время процедур следит подготовленная бригада анестезиологов-реаниматологов.

В ООО «Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах» установлено современное хирургическое оборудование и медицинская мебель. Пациентам предлагаются укомплектованные палаты стационара.

Основные операции, проводимые в клинике: хирургия груди, в том числе коррекция врожденных дефектов и реконструкция, липоскульптурирование тела, глютеопластика, абдоминопластика, круропластика, пластика лица. 

Средняя стоимость: 77 500 руб.

Выполняемые операции и процедуры


Специалисты клиники:

Божок Алла Александровна
(Пластический хирург)
Шах Гульнара Шавкатовна
(Пластический хирург)

Отзывы пациентов:

06.01.2016 , Москва Стоимость: 140 000 р.

Странно, такой замечательный хирург и косметолог и ни одного отзыва нет, надо это дело исправлять) Что ж, пожалуй я начну) Я у этого замечательного хирурга и потрясающей женщины делала увеличение груди. Исходник первого размера, из него Галина Викторовна сделала троечку,и не просто троечку, а шикарную троечку) Грудь получилась именно такой,...

23.12.2015 , Москва Стоимость: 15 000 р.

Азиза Муллоевна мой косметолог) Она не просто косметолог, она самый лучший косметолог) Она просто излучает доброту и счастье) Она добрая. внимательная отзывчивая, всегда в хорошем расположении духа и очень приятный собеседник) Как специалист она очень грамотна, все подробно расскажет, что и как действует, что лучше, какой результат, и вообще зачем...